Низкие эритроциты и высокий тромбоцит у частоболеющего ребенка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моя дочь болеет каждый месяц с февраля 2016температура поднимается до 38 иногда бывает кашель, красное горло из более осложненных отит весной, аденойды 2 степении вирусная бородавка в октебре вылезла, я начиная с сентября 2016тоже 3 раз заболеваю температура невысокая налеты на горле у меня были. Насморк у нее непроходит с февраля. Все время высмаркивается. Лор к иммунологу направила иммунолог просит сдать кровь на феррутин. При том что гемоглобин в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-22 19:58
Здравствуйте.
Изучил ваши документы. Гематологических проблем не вижу. Занимайтесь с педиатрами.
Всего доброго.