Низкая температура 35,3

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, заразился ротовирусной инфекцией 3 дня высокая температура 38,5, а теперь холодный лоб, щечки, температура 35,3. Врач еще сказала анализ крови плохой-понижен гемоглобин. Нормальна ли такая температура?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анастасия! Такое состояние и температура может быть после перенесенной тяжелой инфекции. Нужно поднять гемоглобин(врач скажет. Чем. Т. К. Показатели анемии Вы не указали). Кормить витаминизированной пищей. Максимальное пребывание на свежем возрасте.
Будьте здоровы!