Температура и низкий гемоглобин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, ребёнок переболел 2,5 недели назад пневмание, лежали в стационаре, сейчас держится температура 37-37,3 в течение 1,5 недель! Вчера сдали кровь и получили вот такие анализы! Проконсультируйте, пожалуйста! Что по крови видно? Температуру решила померить просто так! Ведёт себя как обычно, аппетит хороший!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-08 21:26
Добрый день.
Температура может быть как остаточное явление после пневмонии.
По крови - состояние после инфекции, анемия и признаки аллергии.