Низкая температура тела 35-36

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: При низких температурах воздуха бежит из носа водичка
Здравствуйте, у моего сына часто низкая температура тела (35-36), сильно потеет при играх и на прогулке (даже зимой), в основном спина и голова. Нам уже 5,5 лет, но мы еще через ночь " плывем" в кровать. Ни на что не жалуется, активный. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-03 15:52
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность ребенка, признак анемии, неврологического заболевания, хронической инфекции в организме.
Чтобы разобраться необходимо пройти осмотр педиатра, сделать общий анализ крови, мочи, кал на яйца глист, консультация и осмотр ЛОра, невролога, инфекциониста.
Всего доброго.
Михайлова Елена 2016-12-03 16:09
Спасибо за совет