Низкая температура тела

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моей бабушки после простуды уже как неделю пониженная температура. Сначала темп. Опустилось до 36.2 потом все ниже и ниже. И на момент написания вопроса у нее темп. Уже 34.5. Мы давали ей витамины (Супрадин, чай с лимоном), но нечего не помогает темп. Понижается. Стоит ли на обратиться за консультацией врача в местной поликлинике или можно все исправить в домашних условиях?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-20 16:14
Здравствуйте.
Это дефект измерения температуры. Вы проверяйте температуру в прямой кишке.
Удачи.