Низкая температура тела 35- 35.5 почти постоянно

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 1.6 месяцев
Здравствуйте, ребенку полтора года, температура тела 35-35,5, почти всегда, правда были моменты когда была 36,3.36,7, но при этом она ведет здоровый образ жизни играет, гуляет, танцует, никаких признаков болезни нет. В месяц делали операцию (была непроходимость пищи из желудка в кишечник). Из за чего понижена температура тела и что делать. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-30 16:19
Добрый день.
В первую очередь нужно сделать общий анализ крови и исключить анемию.
Всего доброго.