Низкая температура тела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Щетовидка 2й степени, панкреатит и гстрит
Здравствуйте, два дня температура тела 35,3-36 вечером, давление высокое доя меня: 107/70 (мое 90 на 60) и пульс не выше 54! Болит голова сильно, постоянно хочу спать, озноб и утомляемость. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-16 11:24
Здравствуйте.
А какие могут быть сомнения? Обратиться к врачу и обследоваться.
Общие и биохимические анализы, ЭКГ, при необходимости- обследование у кардиолога.
Всего доброго.