Ничего страшного с головкой?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я к вам обращался ранее по поводу своей головки члена (вы сказали чтл это гипоспадия и рубцовая ткань) но ещё кое что хотел спросить чуть больше чем пол года назад я увидел что у меня очень сильно красная головка (прям бордовая) и немного приоткрыл (полностью не открывал потому что боялся что поврежу ещё больше) и вижу что я повредил рубец и случился кровоподтек (в том месте где повреждение было фиолетовое) а соседние ткани покраснели и со временем он прошёл, но на верхней части немного этих крансых полосочек оно меня никак не беспокоит просто хочу узнать ничего ли страшного? (Я написал где первая фотография и где вторая и пометил место)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 апреля 2024 года

11 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-04-17 11:17
Здравствуйте! На данный момент острой патологии, требующей неотложного лечения нет. Та проблема, что у вас есть - это в плановом порядке решается.
Платная консультация
Иван 2024-04-17 11:19
Т. е ничего сташного нет? И волноватьсч не стоит?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-04-17 11:22
Консультируйтесь по поводу гипоспадии и рубцов на крайней плоти. Скоро половую жизнь начинать, а у вас проблема не решенная. Оно само не пройдёт.
Платная консультация
Иван 2024-04-17 11:26
1. Я знаю что нужно делать операцию по гипоспадии и удалению рубцов (но сейчас возможности нет) (но постараюсь сделать как можно раньше)
2. в целом ничего опасного? (Так как половую жизнь не планирую до 20)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-04-17 11:27
1. Консультируйтесь и делайте как можно раньше.
2. Опасного на данный момент нет.
Платная консультация
Иван 2024-04-17 11:28
А почему как можно раньше?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-04-17 11:31
Чтобы следов после операции не было видно. Послеоперационный рубец как минимум год будет красным, побледнеет со временем. Чтобы комплексов у вас по поводу полового члена не было. Уверенность для мужчины очень важна.
Платная консультация
Иван 2024-04-17 11:34
Ну я думаю в 16 сделать так как уезжаю в город, а так раньше делать что бв не было следов после операции? Верно?
Иван 2024-04-17 11:37
Спасибо