Покраснение без половой жизни

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, половой жизнью не живу четыре месяца. Гигиену соблюдаю ежедневно. Но в последний месяц замечено, что имеются покраснения в одном месте на головке полового органа (красный кружок на фото). По ощущениям совсем немного беспокоят, но не всегда.
Выше уретры (зеленый кружок) наблюдались белые пятна, которые никоим образом не беспокоили и которые при смывании проходили, а на их месте появлялись красные пятна, которые никак не беспокоили.
По причине отъезда из города не могу посетить кожно-венерологический диспансер, посему решил обратиться сюда, быть может, вы сможете помочь. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-29 07:04
Здравствуйте Игорь. Подобные проявления характерны для многих заболеваний(не только венерических), например при кандидозе, дерматите и др. Для точного выяснения вашего диагноза рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы с головки п/члена.