Незнаю что делать помогите пожалуйсто!

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, описывать проблему думаю не стоит по фото все ясно впч16 типа прижег суперчистотелом. Что делать опасно ли это? Наносил мазь виферон эффект тоже незаметный. Может ли это повлиять на зачатие ребенка и вообще могу ли я иметь детей с такой проблемой?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2015 года

2 ответа

Ярослав 2015-08-27 10:35
Здраствуйте! Скажите пожалуйста что это? Рак? Что делать помогите?
Здравствуйте. Это химический ожег. Показано выполнение циркумцизио(обрезание). Чем быстрее, тем лучше. У нас в клинике все делается за 1 день за 1 визит. Приходите.