Водянка в левом яичнике

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Сыну 7 лет. Были у уролога. Он нам сказал что у ребенка водянка левого яичника и нужна операция. Скажите операция обязательна? Другими способами не лечится? И хотелось бы узнать поподробнее про операцию. Нужно будет ухаживать в больнице за ребенком? Нам доктор подробно ничего не объяснил так как экстренно вызвали его на операцию. И еще под каким наркозом делают эту операцию? Заранее большое спасибо Вам.
Теги: водянка яичника как делается операция, как делается опирация водянка левого яичника
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 00:23
Другими способами водянка не лечится. Вопросы по поводу операции нужно обсуждать с лечащим врачом.
Желаю здоровья