Незнал что это

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за красные пятна на коже, опасно ли это? Появились неожиданно, не чешутся, слегка болят при надавдивании. Похоже на чей то укус. Беременна 7 месяц. Заранее спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-11 01:18
Добрый день.
С чем сами связываете появление высыпаний?
Платная консультация
Алена 2019-11-11 05:34
Даже предположить не могу. Или укусы или аллергия может быть
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-11 05:37
Больше данных за аллергический дерматит.

Попробуйте наружно препараты Ла-кри или Гистан. Они не противопоказаны беременным.
Платная консультация
Алена 2019-11-11 06:01
Большое спасибо