Нежелательные появления

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов началась проблема что стали появляться выпуклость кожи на органе похожие на родинки поэтому сначала не предовала этому значению а с каждым разом их становится больше и сами они растут! Можно ли с этим что то сделать без хирургии?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 11:30
Здравствуйте. Все зависит от размера этих образований. При небольшом размере можно воспользоваться средствами для удаления новообразований(солкодерм, дуофилм, и др.) Но все-таки рекомендую очное обращение к врачу.