Появление красных пятен на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,2 дня назад появились красные пятна, точки на головке.
Иногда чешется. Секса не было неделю. У девушки все в порядке. К врачу нет возможности сходить.
Так же есть запах рыбы. Иногда запах повторяется, пью метронидазол и запах проходит, но пятен не было никогда.
Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 15:36
Здравствуйте, если партнерша постоянная, то ей необходимо обратиться к гинекологу, это гарднереллез, неспецифическое заболевание, нужно совместное лечение. Вам метронидазол 0,25 по 2 табл 2 раза в день 7 дней и крем клотримазол 2 раза в день 10 дней. До полного обследования партнерши все половые контакты с использованием презерватива.