Появление на головке пениса небольшого блестящего красноватого прыща

Спрашивает: Игорь Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился на головке пениса небольшой блестящий красноватый прыщ. Не болезненный, изнутри белесоватый. Что это может быть? Молочница?
Иногда проявляется молочница, как с ней бороться в том числе. Какие средства можно пропить как профилактические в целом для предотвращения болезней передающихся половым путем. Заранее благодарю за ответ
Теги: маленький член, маленький член фото
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 20:27
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.