Незаживающие волдыри

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на теле начали появляться волдыри, похожие на мозоли или ожоги, диаметром около сантиметра. Лопаются при прикосновении и превращаются в незаживающие мокнущие болячки. На руке и на ноге точечно, в паху начали сливаться. Подскажите пожалуйста что это может быть. Фото ниже.
Теги: ожоги борщевика
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 12:35
Здравствуйте, Дмитрий у вас стрептодермия. Подойдите на очный прием для назначения лечения, в вашем случае может стоять вопрос о назначении антибиотиков.