Пигментные пятна

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 22 года я уснула на пляже и обгорела на пляже спина, взялась волдырями. После когда ожоги прошли на спине остались пятна не больших размеров и коричневого такого цвета, мне было сказали что их не возможно убрать, но я все же решилась и хотела бы у Вас узнать возможно ли от них избавиться. В интернете пишут многое, но хотелось бы услышать мнение именно специалистов. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 16:32
Здравствуйте!
Это - солнечное лентиго.
Возможность удалить пигментные пятна - зависит от глубины залегания пигмента.
Можно пробовать пиллинги и лазеролечение.
Будьте здоровы! Удачи!