Пигментное пятно на спине

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, больше года назад появилось пигментное пятно на спине, не беспокоит вроде. Дерматоскопию делал 2 месяца назад, сказали все нормально, но следить постоянно не удобно. Размер менее чем 3 мм. Подскажите пожалуйста, по фото, не стоит беспокоиться? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-26 17:40
Здравствуйте ,  Антон!

Совершенно доброкачественный пигментный невус.
Ничего страшного!

Используйте солнцезащитные средства с SPF 50, избегайте солнца!

Не волнуйтесь!