Реакция пигментного пятна на перекись водорода

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна, о стену стёрла кожу на локте, где было пигментное пятно от солнца, я взяла пересикись водорода 3 процента, она зашипела, но потом на пигментном пятне появились бело-жёлтые волдырики и это место возвысились над кожей. Сегодня уже нет волдыриков и такого возвышения над кожей, но повреждённая область по-прежнему красного цвета и болит при прикосновении. Что это такое и стоит ли волноваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 20:20
Добрый день, если изначально там было действительно пигментное пятно - то ничего страшного.