Пятно на руке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня утром появилось пятно на руке, жгёт как ожог. Вокруг главное красное, а внутри как пузырёк, после ожога. Пугает сильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

2 ответа

Виталий 2015-02-28 12:15
Ещо забыл написать, что у меня ВСД, невроз. Кароче пугает меня пятно очень сильно. Там волдырь в центре маленький. Недавно у меня жгло руку правую, верх кисти, плечо, и чичуть шею. 2 дня было и прошло. Ещо в детстве мог сидеть за компьютером или просто сидеть, начинало очень сильно жечь спину как огнём, как на печку положили. Было это раз 5, до лет 14-15. А щас вот это пятно, держал кожку вчера на руках, не царапала меня. Я очень жду вашего ответа.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-08 13:20
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Момат крем и так 2 раза в день 3 дня.