Незащищённый половой акт

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доктор у меня был незащищённый половой акт. Но я пока никаких мер не принимал, потому как незнаю что и как делать, кроме как промыл половой член с мылом. Какие следует прежпринять меры и какую медикаментозную профилактику применить? С момента полового акта прошло от 10-ти до 12 часов.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 19:07
Здравствуйте, думаю, проблема уже решена, но на будущее: в течении 2х часов после незащищенного полового контакта следует обработать половые органы раствором антисептика (мирамистин), через 14 дней обратиться к дерматовенерологу для обследования, если конечно симптомы не появятся ранее. Антибиотики в целях профилактики пить я не рекомендую. Всего доброго.