Незащищенный половой акт. Измена, с

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, имею постоянную партнершу уже на протяжении 3 месяцев, спим без контрацепции и никогда не было мыслей что могу что-то подхватить от нее. Недавно, утром в душе я обнаружил одну не большую язвочку на головке челна, она похожа на прыщик, но было видно что это язвочка, она была красная и воспаленная, при этом, воспаленная область имеет твердую поверхность и при касании болит. Я не предал этому значения и продолжил с ней заниматься сексом и вот сегодня заметил еще две похожие язвочки, при этом первая более или менее зажила. (ФОТО прилагаю) И при всем при этом слева, в паху воспалился лимфоузел. Что это может быть и серьезно ли это?
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 20:31
По описанным симптомам можно предположить первичный сифилис.

Необходима срочная консультация венеролога.