Какую таблетку можно выпить после незащищенного полового акта

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
3 суток назад был незащищенный половой акт с малознакомой девушкой(не проституткой). Какую таблетку нужно выпить для профилактики таких заболеваний как уреоплазмоз, хламидия трахоматис и т. д.?
Теги: подскажите какие таблетки выпить после пологого акта против вич, какие таблетки выпить после незащищенного акта мужчине, пятый день после не защищеннго половогоакта какие тпблетки выпить
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-23 16:30
Здравствуйте, медикаментозная профилактика применяется только в том случае, если заболевание подтверждено у партнера. Вам советую обратиться к венерологу для обследования. Всего доброго.