Незащищенный па на 6 день цикла

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был не защищённый па на 6 день цикла, первый день как закончились месячные. Прошли быстрее, обычно длятся 6-7 дней. Цикл 28-29 дней. Какова вероятность беременности? Есть ли необходимость в принятии экстренной меры контрацепции?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 10:45
Здравствуйте. С учетом длительности цикла, шансы равны 0
Платная консультация
Жанна 2019-09-30 11:08
Спасибо! А если было 2 па, один за одним. Шансы тоже равны 0?