Незащищенный акт

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема такая: у меня произошёл незащищенный акт. В меня парень кончили в первый раз. Могу ли забеременеть? !? Как я могу лишиться беременности кроме аборта?!? Я сегодня начала принимать линдинет20 может ли он вызвать месячные? И прервать беременность?
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-28 21:45
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя. По поводу экстренной контрацепции обратитесь к гинекологу