Овуляция и половой акт незащищенный

Спрашивает: АлексейиЕкатерина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать, могут ли задержаться месячные после полового акта, семяизвержения во влагалище не было, и было это за два дня до овуляции. И какой шанс беременности в такой день.

И когда происходит семяизвержение, парень не может продолжить сразу половой акт?

Извините, что отвлекаю Вас.
Добавлен: 21 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-21 16:34
Беременность без семяизвержения не возможна. Поле эякуляции всем мужчинам нужен некоторый отдых для восстановления.
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-08-21 16:45
Спасибо, большое!
АлексейиЕкатерина 2017-08-21 19:22
Извините, но есть еще вопрос. Может ли мужчина кончить и не заметить этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-21 20:09
Расстройства оргазма у мужчин бывают, но такие ситуации практически не встречаются. Хоть какие-то ощущения он должен испытывать.