Незаконченный ПА/ задержка

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались сексом, сначала были оральные ласки, потом надели презерватив, я была сверху и довела себя до оргазма, мужчина не кончал. Я закончила и мы продолжили процесс уже на кровати где я довела его до оргазма оральными ласками. Это были мои фертильные дни. Какова вероятность что могла наступить беременность если мужчина не заканчивал даже в презервативе. Могло ли что-то с пальцев остаться на презервативе хотя очень аккуратно его надевали. Или такие случаи нереальны? Задержка 5 дней. Все две недели в ужасном стрессе, или это от стресса задержка?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-15 22:28
Беременности быть не может
Платная консультация
Julia 2023-04-16 01:33
Спасибо большое за ответ. Месячные пришли с задержкой в 5 дней. Записалась на приём к врачу.