Нейтрофилы понижены и лимфоциты повышены, побледнело вокруг рта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, побледнела область вокруг рта, сходила к дерматологу назначила мазать такропиком, мажу 5-ый день, улучшений не вижу.
Назначила сдачу крови, сдала, повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-03 01:35
Здравствуйте, Дарья!

Какой диагноз Вам поставили очно?

Может указывать на вирусную инфекцию, возможно перенесли накануне?
Дарья 2019-08-03 18:26
Диагноз не поставила, сказала просто мажь такропиком должно пройти, но не помогает
И вот сдала анализы.
боюсь очень сильно, результаты о каких-либо страшных проблемах говорят?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:57
Очно может быть поствоспалительная гипопигментация.

Нельзя исключить витилиго / менее вероятно.

Нужно смотреть в лучах лампы Вуда.

Не смотрели?

Не волнуйтесь!