Повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после родов стала часто болеть. Последий раз переболела в апреле орви, воспалились лимфоузлы, пропила курс антибиотика, после лечения лимфоузлы пришли в норму. Сдала анализ крови лимфоциты 45, нейтрофилы 44. Через 10 дней сдала лифициты 50,8, нейтрофилы 37. Очень переживаю, что кровь становится хуже. Остальные результаты в норме. Узи брюшной полости в норме.
Теги: отзывы что может быть нефроиды понижены лимфоциты повышены
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-18 15:33
Здравствуйте.
Да. Есть повод обратиться к терапевты, ЛОР. Сделать RO-ОГК.
Не затягивайте.
Удачи.