Нейройнфекция

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я хочу узнать ваше мнение вы уже мне отвечали по поводу моих обследовании мрт и к-т гм там есть органика или там незначительные изменения симптомы которые я описывал вам ноги отдуда или нет невролог ставил очно астенно невротический синдром может дайте совет как можно поправить моё здоровье буду очень вам благодарен если вы меня понимаете правильно психики борохлит может мрт давать такие изменения невролог смотрел сказал нет вашего мнение я хотел бы узнать спасибо вам большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-06 21:53
Добрый вечер.

Изменения в ваших исследованиях есть конечно. Они могут быть причиной общего ухудшения состояния у вас. Как остаточный явления после перенесенный возможно нейроинфекции.
Я бы рекомендовала вам принимать курсовое лечение ноотропами и нейрометаболическими препаратами.