Нейрофибромотоз

Спрашивает: Дженнет
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Синдром реклингаузена
Здравствуйте, Через сколько поколений проявляется НЕЙРОФИБРОМОТОЗ СИНДРОМ РЕКЛИНГАУЗЕНА Я болею им уже 24года но на моей памяти ни у кого небыло и можно ли иметь детей? Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-16 17:26
Здравствуйте,
это доминантная мутация.
Если Вы не унаследовали ее от кого-то из родителей, значит мутация впервые возникла у Вас.

Что значит "можно ли" иметь детей. Кто по Вашему может дать Вам такое разрешение и запрет?
Если Вы имели в виду что-то другое, то перефразируйте свой вопрос.
Платная консультация
Дженнет 2021-07-16 17:30
Как то я была у наших онкологов в Ашхабаде они сказали что не желательно
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-16 17:30
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.