Нейродермит

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня ограниченный нейродермит. Обычно при появлении зудящих пятен (на коже век, шее, половых органах) я использовала 1-2 раза крем акридрм или дермовейт. Мне помогало (на какое-то время). Сейчас узнала, что беременна. И эти пятна появились на глазах, чешутся и даже немного опухли. Подскажите, есть ли аналог акридерма для беременных? Ведь мои привычные препараты применять нельзя. Или 1-2 раза на веки можно все-таки? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-17 09:51
Добрый день, разовое (короткими курсами) использование этих препаратов допустимо. Соблюдайте диету, исбегайте внешних аллергенов, дополнительно увлажняйте кожу кремами типа локобейз.