Нейробион побочные действия

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят неприятные ощущения в ногах уже несколько дней, болят и ноют, особенно в области бедер. Нагрузок никаких не было, целый день провела дома, но ничего не изменилось, после таблетки ибупрофена стало немного легче. Я связываю начало болей с приемом препарата Нейробион (витамины группы В), тк после первого дня приема они и возникли. Возможно ли что это побочный эффект препарата и надо ли его отменить?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-03-03 17:34
Здравствуйте!
В инструкции к Нейробиону нет указания на такую побочную реакцию, как усиление боли.
Напишите неврологу, может он Вас проконсультирует.