Неясная сыпь на ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, тонзилит, АУТ
Здравствуйте, неделю назад появились пятна на ноге. Не чешутся, не болят, через пару дней такое же и тоже на ноге. Страдаю себорейным дерматитом на лице и экземой на руках, но это не похоже ни на первое, ни на второе. Что это может быть? Приём очный через неделю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-02 12:31
Здравствуйте Марина

По этим фото можно предположить папулезную крапивницу.
Марина 2019-08-04 13:09
Добрый день. Была у врача, сказал, что это псориаз. Назначил карталин, который вызвал аллергическую реакцию. Каковы дальнейшие действия? Действительно ли это псориаз?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-04 16:49
По этим фото не могу ни подтвердить ни опровергнуть псориаз.

Если лечение не помогает, необходима повторная консультация.
Марина 2019-08-04 17:07
Спасибо, отпишусь после повторной консультации