Неясная боль в правом яичке

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит (подострый период)
Здравствуйте, 3 дня назад появилась боль в правом яичке, боль не резкая, только при пальпации. Опухоли, покраснения нет. Общее состояние нормальное, температуры нет. Травм не было, тяжестей не поднимал. Что это может быть? Обратиться к специалисту не могу, в нашем городе нет уролога, не говоря уж об андрологе. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-24 22:31
В этом возрасте это может быть вариант нормы