Невыносимая боль в позвоночнике

Спрашивает: СФ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. После падения на бок 11 октября начало тянуть спину. 6 ноября началась невыносимая боль, врач сказал, что это защемил нерв. Терапевт назначил на 6 дней артоксан, мидокалм и лежать солдатиком на жёсткой поверхности. После 4 уколов боль между лопатками только усилилась, невозможно долго ни лежать, ни руками пошевелить, ни согнуться. Идёт ноющая тупая боль. К врачу только в понедельник 11 ноября, а снимок 15 числа. Пока выходные дни-что можно ещё предпринять? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-09 12:49
Добрый день.
Вам нужно сделать рентген органов грудной клетки и грудного отдела позвоночника, чтобы исключить структурные повреждения костей этой области и обратиться к травматологу, если выявится что-то подобное.
Это обязательно. Без этих исследований нельзя назначать лечение, учитывая, что у вас был эпизод падения.