Невынашивание ребеночка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, есть ребёнок 5 лет, но второго не получается, уже второй выкидыш! 1 на 6 недели, а 2 на 11 недели! Анализы есть, но не могу прекрепить(первый ребёнок общий! Очень хотим второго! Заранее огромное спасибо за ответ, анализы прикладываю
Категория: Генетик
Добавлен: 3 августа 2021 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-03 20:32
Здравствуйте,
1. Если беременности наступают, то анализы спермы - не нужны.
2. Вот этот генетический анализ - лишний. Его не надо было делать. В нем ничего важного не обнаружено.
К обсуждению невынашивания - никакого отношения.

Две замершие на раннем сроке - не требуют специальных обследований.
Для вас актуальные общие рекомендации.
Платная консультация
Валентина 2021-08-04 05:26
Спасибо большое за ответ, очень буду благодарна если можете дать рекомендации! Здоровье Вам и Вашей семье
Валентина 2021-08-04 05:28
Меня с этими анализами отправляют к врачу генетику, чтобы поставить точку что это не генетическая проблема
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-04 08:51
Я уже дала Вам рекомендацию.
Если Вам что-то в моем ответе не понятно, то задавайте уточняющие вопросы.

Еще одна рекомендация. Врача, который назначил такие обследования стоит сменить.