Неврозопадобное состояние

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня шаткость, когда стою меня шатает и сразу чувство как будто сейчас упаду и страшно становится, обошла кучу неврологов, массаж, уколы не помогает ничего, была на приеме у отоневролога крутила на стуле сказала это не вестибулярный аппарат, что это на нервной почве, в сентябре умерла мама и еще хуже стало, ходила к психотерапевту не помогает общением, у меня беременность 19 недель. Можно ли какие нибудь успокоительные кроме валерьянки не помогает и глицин тоже. Как мне справиться с таким состоянием, боюсь ходить одна по улице. Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-09 21:45
Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, кроме валерианы и пустырника ничего при беременности нельзя. Если сеансы с данным врачом-психотерапевтом Вам не помогают, поищите др специалиста.
Татьяна 2020-01-09 21:53
А валерьянку и пустырник можно принимать одновременно? В каких дозах разрешено?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-10 00:06
Да, можно. Принимайте по инструкции к препарату.