Невроз. Всд потеря веса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, беспокоит уже весь год такие симптомы сначала начало знобить потом пропал аппетит нарушился стул кидало то в жар то в озноб. У всех врачей проверилась фгдс гастрит, эндокринолог компенированый гипотиреоз, анализы оак в норме биохимия в норме, инсулин глюкоза в норме. Выявлен дефицит вит Д. это состояние как депрессии длится уже год почти то лучше то хуже, сон нарушается кидает во сне в жар. Состояние больного человека начинаю нервничать накручивать себя, в голове постоянно мысли о том что вдруг это какое то заболевание. С утра каждый раз взвешиваюсь вижу - в весе и настроение уже плохое то что худею. Начала пить комплекс вит В и вит Д в каплях. Записалась к неврологу на приём но только через две недели. Что все это время делать как успокоить моё внутренне состояние
Теги: невроз и потеря веса форум
Добавлен: 9 октября 2020 года

9 ответов

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-10-09 18:30
Здравствуйте, Наталья!
Подскажите, пожалуйста, после каких событий Вы заметили такие симптомы?
Был ли в Вашей жизни стресс или какое-то потрясение?
Наталья 2020-10-09 18:34
Это произошло после того как свечкой церковной пришлась по квартире с целью очищения от негатива, но пришла та девушка родственница ко мне домой которая всегда негативно мыслит и тут же мне на следующий день стало плохо и по сей день состояние у меня больное была вообще зимой депрессия что мысли были жить не хотелось
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-10-09 19:31
Наталья, Вы серьёзно считаете, что Ваше состояние связано со свечкой?
Всё в Вашей голове, дайте себе возможность разобраться в чём истинная причина.
Отгородите себя от энергетических вампиров.
Очень важно, чтобы Ваше окружение Вас радовало и наполняло положительными эмоциями, а не высасывало силы.
Наталья 2020-10-09 19:38
Вот и есть такое состояние что сил нет. Вот и не знаю почему такое состояние. Все время накручиваю себя что вдруг какое то заболевание. Внутренее беспокойство всегда и мысли в голове одни и те же вдруг страшная болезнь и поэтому худею из-за этого. Я уже не знаю как себе помочь. Может что то нужно попить. Врач терапевт назначила сегодня глицин и винпоцетин. В душе хочется реветь, выговорится не кому муж в этом не поддерживает меня. Я погрязла в этой проблеме одна.
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-10-10 08:18
А вот в себе держать свои переживания нельзя. Невыговоренные слова и сдержанные эмоции могут пагубно отразиться на Вашем здоровье, что уже начало проявляться.
Если Вас устраивает беседа со мной, то я готова выслушать Вас.
Если беседы в таком формате недостаточно, то рекомендую обратиться к психологу на очную консультацию.
Просить помощи - не стыдно!
Себя нужно любить!
Вспомните, что Вы молодая, красивая и полная энергии женщина!
Займитесь собой и дайте себе возможность насладиться жизнью.
Наталья 2020-10-10 09:28
Доброе утро, сколько стоит консультации?
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-10-10 11:21
Здравствуйте! Из какого города Вы обращаетесь?
Наталья 2020-10-10 22:00
Сыктывкар
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-10-11 20:48
Цены очных консультаций в Вашем городе Вам нужно узнать самостоятельно.
Или Вы желаете связаться со мной по видеосвязи?