Невроз. ВСД

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миокардит. Панкреотит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать с судорожными неврозными состояниями (выгибания и трясучка тела) опасны ли они? Как лечить ВСД и или неврозные состояния, у меня есть панические атаки и страхи? Диагнос ставили врачи терапевты, назначали кон- кор.
Буду очень благодарна если отликнитесь на сообшение! Заранее Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-09 08:23
Здравствуйте.

Вам нужно сделать ЭЭГ и показаться неврологу и психиатру очно. Так как по одним жалобам я не могу установить диагноз. Такое состояние встречается при нескольких заболевания и с Вами нужно разбираться с помощью очной беседы и неврологического осмотра. А к психиатру нужно обратиться потому что возможно Вам необходимы антидепрессанты, которые только он сможет подобрать правильно.