ВСД и невроз

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Около года уже замечаю что при езде на машине из ниоткуда появляется чувство страха, бешеное сердцебиение, все тело от головы до ног немеет. Был у невропатолога, назначил атаракс и грандаксин на месяц. Стало намного лучше, потом сказал перейти на стрезам и заметил что симптомы опять появились, появилась отрыжка постоянная и экстрасистолия т. е. не помогает. Могу я сейчас снова начать принимать грандаксин и атаракс?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-08 17:16
Здравствуйте. Желательно проводить смену препаратов при согласовании с вашим лечащим врачом. Теоретически возможна такая смена лекарств.