Невроз, тревога, спазмы мышц и высокое артериальное давление

Спрашивает: Эмин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня уже третий год проблема со здоровьем. Не могу нормально куда то ехать или идти. Всегда тревоги и беспокойства. Не могу проводить много время в людях. Начинается тревоги спазмы и повышенная артериальное давление. Ходил к неврологу лечился но все таки не прошло. Помогите мне и подскажите как правильно лечится!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-02 05:04
Здравствуйте.

Это признаки ВСД, вегето-сосудистой дистонии, такое происходит из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы. В данном случае необходимо обратиться к психотерапевту для назначения антидепрессанта, который эту активность погасит.