Высокое артериальное давление

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Был гепати ц но вылечила
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне 35 лет давление начило беспокоить в 30 лет 160/70 пошла к врачу сделаоа все анализы это было 2013 году все анализы в норме ехоскопия в норме врач терапевт назначила рамиприл 0,5 не помогло потом я пошла к другому врачу посмотрел анализы все в норме и рамиприл поменял на тритаце утром и небилет днем года два помогало а потом оаять скачки 180 /70 пошла к врачу опяиють анализы кардиограма все в норме назначила ко амлесса утром 10/2,5/10 и физиотен 0,4 на ночь утром давление 120/76 130/79 вечером тоже также только днем поднимвется 150/70 пульс вчегда в норме какое лекарство можно добавить днем чтобы давление депжалось в норме и беспокоит шум в ушах уже не могу спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Препараты у вас хорошие. Если пульс не ниже 70уд можно добавить часов в 11 бисопролол 5мг или физиотенз 0,2мг.