Высокое артериальное давление

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была в детстве группа инвалидности. Когда исполнилось 18 лет ее сняли потому что я перестала наблюдаться у врачей. В 25 лет я родила. Роды были тяжелые. После этого стало беспокоить давление. Была несколько раз на больничном листе, два раза увозила скорая, два раза лежала в отделении. Нынче Весной 16 года очередное обострение. Была на больничном почти три месяца. Обследовалась, сдавала анализы. Диагноз ХПН 3, ХБП 4, удвоение правой почки, также артериальная гипертония. Дали третью группу инвалидности на 1 год. Вопрос к Вам почему сейчас прихожу на прием к терапевту с давлением 170/100 и она отказывает в выдаче больничного листа. Отказывает в направлении на анализы. Говорит лечитесь по выписке из стационара и больше к ней не приходите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-31 14:40
Здравствуйте.
Это вопрос не ко мне, а к руководству поликлиники, где работает врач. Вы можете пожаловаться заведующему, просить о замене лечащего врача. Но то что врач руководствуется выпиской из стационара- принципиально это верно.
Удачи Вам.