Невроз после обструкций

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Не ставят
Здравствуйте, у ребенка каждые сопли переростают в обструкцию или же в ларенгиты. Алергены отрицательно, на консультации пульмонолог сказал причина в соплях не более. На данный момент переболели ларингитом две недели, как выписали. Но пять дней назад ребенок начал жаловаться, что трудно сделать глубокий вдох, анализы сдали все в норме, кардиограмма в норме. Педиатр ставит невроз (навязчивое состояние) выписывает магне В6. Вопрос, действительно ли это невроз или все же недолечили? Хрипов, свистков нет. Спит ребенок абсолютно спокойно. Не выдержала дала подышать беродуалом, эффекта нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-07 03:51
Здравствуйте, Анна! Если беродуал не помог, то вряд ли это бронхи. Может быть сопли затекают и это дает кашель. Попробуйте долечить сиропом эреспал в возрастной дозировке.