Невроз, депрессия, диагноз

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с января месяца нахожусь в жуткой депрессии, апатии, со временем развилась фагофобия, дереал и деперсонализация, ипохондрия вплоть до панических атак, постоянная тревожность, дезориентация. Врач сказал, что у меня расстройство обмена дофамина, вероятнее всего шизотипическое расстройство. Третий день не могу смириться с этим, ведь я думаю, что это хроническое и не лечится. В жизни у меня был долгий стресс. Столько меняла нейролептиков, ни один не подошёл. Я не могу поверить, что это со мной. Плачу каждый день, жить не хочется. Мне всего лишь 17 лет, моя жизнь, мои мысли просто ад. Как и чем лечится работа дофамина?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-24 18:57
Здравствуйте, Жанна!

По переписке суть происходящего с Вами не разобрать.

Если сомнения в заключении Вашего врача и назначенном им лечении - покажитесь другому специалисту.