Неврологические страхи

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз, пролапс 2 степени
Здравствуйте, Меня зовут Антон, в 2011 году у меня на руках умер человек, (убило током в 10000 вольт) на моих глазах. Откачивал, теперь у меня постоянное чувство страха смерти, т. е. понимаю что я когда нибудь умру, я понимаю что это неизбежно, но ни чего поделать не могу, постоянно хожу с сильным чувством страха, воспринимаю все очень близко к сердцу, постоянно меняется настроение, живу в постоянной депрессии, то плачу, то смеюсь, если кто то мне сказал что то не то или накричал на меня, сразу замыкаюсь в себе и ни кого не хочу видеть, сил больше нету, помогите пожалуйста, хочется уснуть и больше не просыпаться! У меня ВСД по мешаному типу, к врачам идти боюсь, (боюсь что закроют в псих диспансер) Я конструктор радиоэлектронной техники, в кб не должны знать что у меня такая беда случилась, помогают таблетки феназепама но не на долго! Дайте совет, прошу вас, помогите! Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-25 22:12
То, что вы испытываете - нормальная реакция организма на ненормальную ситуацию. Со временем все должно пройти, но что бы ускорить процесс и что бы не было побочных явлений - желательно проработать на эмоциональном уровне эту ситуацию утраты. Травму нужно проработать и она отпустит. Есть специальные методики и это можно сделать по скайпу.