Неврологические спазмы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Невралгия
Здравствуйте,
У моей мамы (84 года) неврологический приступ, спазмы по всему телу, не ест, не спит по ночам, ходит по комнатам как неприкаянная, все тело болит, все время плохо, жуткая неврология по всему телу (даже подёргивание в руках). Были сильные болевые приступы (головные боли, и в животе) убрали очень сильными психотропными препаратами, но от них жуткие побочные эффекты, их пить дальше нельзя. Слабые препараты (афабазол, карбамазепин, стрезам и подобные) не помогают, что делать? Делали, конечно, обследование: анализ мочи, крови (общий и клинический), чтобы исключить вероятность чего -то другого, кроме как неврология, анализы все очень хорошие. Это исключительно неврологическая/нейрологическая проблема, приступ, который скрутил все тело и так уже ни одна неделя(разными таблетками уже испорчен кишечник, живот, запоры). Может нужны какие нибудь капельницы, уколы или ещё что-то? Что делать, что посоветуйте?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-07 13:12
Здравствуйте.

Какой диагноз был выставлен вашей маме после осмотра личного у невролога?
Прикрепите заключение или выписку из больницы (поликлиники).
Опишите более подробно её симптомы и что она принимает на данный момент времени постоянно.
Только после этого я смогу вам помочь.