Неврит лицевой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, метроэндометрит, тромбофилия высокого риска
Здравствуйте, Перед новым годом пошла в больницу начало сильно беспокоить пазуха над 5 зубом, изначально пошла к стоматологу так как думала зуб опять неправильно полечили было уже такое с этим же зубом, сделали снимок сказали не по их части отправили к лору лор тоже отправил на снимок там тоже не по его части и отправил к неврологу но так как праздники я не могу попасть к неврологу пила обезбаливаюший (Нимесулид) было легче но тут заболела простудой и начало ещё сильнее болеть не выносимо опять пила Нимесулид, скажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2022 года

8 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-07 12:58
Здравствуйте.

В какой области у Вас боль? Какой характер боли? Стреляющая, ноющая, тупая? Интенсивная?
Платная консультация
Анна 2022-01-07 18:34
Область возле носа пазуха она называется вроде , ноющая боль но она не постоянная
Ещё начались головные боли в области лба
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-07 20:18
Такая боль может быть из-за шейного остеохондроза (шея может не болеть), из-за невралгии тройничного нерва. Из-за гайморита. В Вашем случае нужен очный осмотр невролога. Консультация лор врача.

Платная консультация
Анна 2022-01-08 05:22
У Лора уже была сделан снимок и по снимку сказали все хорошо, они думали на кисту но там все хорошо.
Значит может попробовать шею чем нибудь помазать?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-08 11:00
Не могу без осмотра сказать, остаётся шейный остеохондроз или невралгия тройничного нерва. Будете в шею втирать противовоспалительный гель, а это тройничный нерв. На основании жалоб, через интернет лечение не назначается.
Платная консультация
Анна 2022-01-08 14:00
Спасибо большое, с новым годом вас поздравляю здоровья вам крепкого!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-08 20:36
Да не за что. И Вас с Новым Годом! Здоровья Вам!
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-08 23:33
Попробуйте карбамазепин (финлепсин), вначале по 1/2 таб. 3 раза в день после еды, при хорошей переносимости дня через 3-4 по 1 таб. 3 раза в день принимать. Это лечение невралгии тройничного нерва. Судя по локализации боли, вероятно проблема с тройничным нервом.