Невралгия межреберная

Спрашивает: ол
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: небыло
Здравствуйте!! Меня вот 2 месяца мучают боли около сердца и дышать тяжеловато, кардиограмму сердца 2-3раза проверяла нормально показания, рентген легких делала нормально тоже....что это может быть как лечить? Пожалуйста
Теги: межреберная невралгия уже три месяца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-12 22:01
Обратитесь, пожалуйста, к невропатологу. Причина Ваших болей, скорее всего, заключается в заболевании грудного отдела позвоночника.